Команды (2-е поколение)

Сканлейт-команды:
(здесь помещены команды, созданные в период с 2010 года, то есть команды 2-ого поколения)










10 коммент.:

Анонимный комментирует...

Первое поколение? Второе поколение? Кто, интересно мне, вычислял и решал, какое поколение чем кому как почему зачем является? 0_о

Unknown комментирует...

Мы просто поделили переводчиков на 2 возрастные группы, чтобы легче было распределять информацию. История русского сканлейта началась примерно в 2003-2005 году, все уважаемые команды происходят в районе 2005-2010 год, быэтому было решено, что каждое поколение будет с перерывом в пять лет. Это на нашем блоге разделы такие, ничего масштабного, всё просто, будет некрасиво, если всех в одну большую кучу)

Анонимный комментирует...

А какие команды добавляют в список?

Unknown комментирует...

В список добавляют команды, которые достигли минимум одного года житья-бытья) Команды, которые ещё не справили своё первое день рождения, в список добавятся позже.

Анонимный комментирует...

Ну а, например, если команда молодая, но очень перспективная, делает большие успехи, то она в каталог все равно попадет гораздо позже остальных, так?

Сканлейт Мангович комментирует...

Да, к сожалению так, обычно бывает, что очень молодые и перспективные команды засыхают после шести месяцев активного существования. Время проверяет сильнейших :3 Но если сами команды, что маловероятно, захотят удостоить нас своим вниманием, то мы создадим для них отдельный каталог =)

Анонимный комментирует...

А почему в первом поколении команд мало? На АниМанге их как-то больше.

Unknown комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Анонимный комментирует...

А что делать нашей? Я про Команду Оками. Мы создались в апреле 2009 года! Нас можно вписать в ту категорию, что и Киса :) Тем более я там тоже отметилась :) Оками переводит классику манги и все проекты Акиры Ториямы, в том числе и Драгон Болл.

Анонимный комментирует...

Ой, я ошиблась, Оками появилась с 2012 года :) Так что на всего больше двух с половиной лет.

Отправить комментарий